Шайба Кучерова не спасла Тампу от поражения в матче с Лос-Анджелесом

8 февраля 2015, 3:43 | хоккей

В матче очередного игрового дня НХЛ Тампа-Бэй на своем льду уступила Лос-Анджелесу.

Лос-Анджелес сделал весомую заявку на победу уже в первом периоде, когда в ворота Тампы влетело три шайбы. Отличились Тоффоли, Уильямс и Даути. Во втором периоде Никита Кучеров смог отыграть одну шайбу, а в начале третьего периода разрыв в счете и вовсе стал минимальным, за "молний" еще одну шайбу провел Хедман. Однако через несколько минут Уильямс оформил дубль и вновь сделал преимущество своей команды комфортным, что позволило Лос-Анджелесу довести матч до победы.

НХЛ
Регулярный чемпионат

Тампа-Бэй - Лос-Анджелес 2:4 (0:3, 1:0, 1:1)
0:1 – 1 Тоффоли. 0:2 – 12 Уильямс (Маззин, Льюис). 0:3 – 19 Даути (Копитар, Регир). 1:3 – 20 Кучеров2:3 – 41 Хедман (Кэллахан). 2:4 – 47 Уильямс (Регир, Габорик).
Вратари: Бишоп 00:00-20:00 (Василевский 20:00-57:42) - Куик.