Сборная России вновь уступила Чехии

7 февраля 2015, 17:34 | хоккей

Сборная России во втором матче Евротура вновь потерпела поражение от сборной Чехии.

Сборной России удалось дважды отыграться по ходу матча, однако набрать хотя бы одно очко в этом противостоянии россияне так и не смогли. В первом периоде Россия отыгралась со счета 0:2. На шайбы Михала Вондрка и Томаша Зохорны россияне ответили голами Антона Слепышева и Антона Лазарева. Во втором периоде команда Олега Знарка пропустила вновь, вторую шайбу в матче забросил Михал Вондрка. Однако в начале третьего периода Андрей Попов во второй раз восстановил равновесие в счете. Тем не менее в конце матча Владимир Савчина забросил четвертую шайбу в ворота Александра Шарыченкова и тем самым принес победу сборной Чехии.

Евротур

Третий этап. Карловы Вары
2-й тур

Чехия - Россия 4:3 (2:2, 1:0, 1:1)
1:0 – Вондрка (Зогорна, Коукал) – 07:38. 2:0 – Зогорна (Роман, Затёвич) – 09:52. 2:1 – Слепышев (Григорьев) – 10:22. 2:2 – Лазарев (Локтионов) – 11:16. 3:2 – Вондрка (Шевц, Кемпны) – 29:32. 3:3 – Попов (Попов, Глинкин) – 45:41. 4:3 – Свачина – 55:33 (бул).
Вратари: Салак - Шарыченков.

Автор: Михаил Бугров