Монако на выезде переиграл Лилль

24 января 2015, 20:53 | футбол

В матче 22-го тура французской Лиги 1 Лилль на своем поле минимально уступил Монако (0:1).

Главный судья: Фредди Фотрель

Лилль: Эньяма - Розегнал, Сидибе, Баша, Бериа - Делаплас, Мавуба, Бальмон - Кубемба, Ру, Траоре.
Монако: Субашич - Раджи, Сантос, Фабиньо, Элдерсон - Тулалан, Моутинью, Силва, Дирар, Феррейра Карраско - Бербатов.

Начало матча прошло в равной борьбе, с обилием силовой борьбы, преимущественно в центральной части поля. Длительное время игроки атакующей линии обеих команд не могли создать никакой опасности воротам соперника. Лишь в концовке тайма хозяева поля со штрафного едва не открыли счет, но вратарь Даниел Субашич вовремя нейтрализовал угрозу.

Во второй половине встречи картина игры практически не изменилась. Однако на 57-ой минуте матча после навесной передачи со штрафного в исполнении Янника Феррейра-Каррасо форвард Димитар Бербатов ударом головой с близкого расстояния вывел гостей вперед.