Виллаш-Боаш: "Забили все голы в другой день, а сегодня не смогли"

19 января 2015, 0:10 | футбол

Наставник питерского Зенита Андре Виллаш-Боаш прокомментировал поражение от клуба Аль-Вакра в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Катаре.

"Мы контролировали ход игры, создали очень много моментов. Возможно, мы забили все голы в другой день, а сегодня не смогли, но моментов было достаточно и в первом, и во втором тайме.

Да, мы пропустили после своей ошибки, но получили и немало положительной информации - команда хорошо двигалась, продемонстрировала физическую готовность на протяжении всех 90 минут.

Так что результату мы не рады, но в целом работой на сборах удовлетворены. Такие вещи, как сегодня, происходят, когда ты готовишься к сезону. Но уже завтра нас ждут две тренировки, а вскоре и еще одна игра", - цитирует Виллаш-Боаша официальный сайт Зенита.

Напомним, в первом матче на сборе в Катаре российский клуб обыграл Малию со счетом 18:0.

Автор: Оливер Куин