"Гамбург" и менхенгладбахская "Боруссия" сыграли вничью, Штранцль забил гол и получил красную

27 сентября 2012, 0:16 | футбол

В матче пятого тура чемпионата Германии по футболу менхенгладбахская "Боруссия" и "Гамбург" разошлись миром.

Встреча, которая состоялась в среду в Мёнхенгладбахе, завершилась со счетом 2:2. Одним из героев матча стал Мартин Штранцль, известный по выступлениям за московский "Спартак".  Австрийский защитник на 39-й минуте забил гол, а на 53-й минуте получил красную карточку, после чего был изгнан с поля.

Чемпионат Германии
5-й тур

"Боруссия М" - "Гамбург" - 2:2 (1:2)
Голы: Ван дер Варт, 23 (0:1). Штранцль, 39 (1:1). Руднев, 45 (1:2). Альваро Домингес, 90+1 (2:2).
Нереализованный пенальти: Ван дер Варт(Г), 55 (штанга).
Удаление: Штранцль (Б), 53.

"Штутгарт" - "Хоффенхайм" - 0:3 (0:1)
Голы: Усами, 5 (0:1). Хоселу, 47 (0:2). Йонсон, 58 (0:3).

"Ганновер-96" - "Нюрнберг" - 4:1 (2:0)
Голы: Штиндль, 21 (1:0). Хусти, 29 (2:0). Конан Я, 52 (3:0). Конан Я, 63 (4:0). Чандлер, 73 (4:1).

"Фрайбург" - "Вердер" - 1:2 (1:0)
Голы: Шмид, 36 (1:0). Акпала, 47 (1:1). Хант, 59 (1:2).

"Аугсбург" - "Байер" - 1:3 (0:3)
Голы: Кисслинг, 7 (0:1). Волльшайд, 39 (0:2). Шюррле, 44 (0:3). Вернер, 51 (1:3).

Автор: Олег Сорокин