Рыбакина: "Я довольна своим матчем с Петересон"

26 июля 2021, 13:07 | теннис

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина высказалась на тему своей победы над Ребеккой Петерсон из Швеции во втором круге Олимпиады-2020 (6:2, 6:3).

"Сегодня я играла очень неплохо. Вначале первого сета немного торопилась, принимала не самые верные решения. Но в целом, я довольна своим матчем. Сегодня погодные условия были немного получше, но все равно была влажность в воздухе. И даже были сложности, когда меняли мячи на новые, ощущения были другие. Поэтому можно сказать, что было непросто.

Мне удалось хорошо подготовиться, так как у меня был где-то недельный перерыв после Уимблдона. И физически я чувствую себя хорошо. Буду готовиться к следующему матчу", - приводит слова Елены Рыбакиной "Olympic.kz".

Автор: Алексей Жандаров