Реал Сосьедад - Реал М. Команды не выявили победителя

20 сентября 2020, 23:50 | футбол

Завершился матч второго тура испанской Примеры между Реал Сосьедадом и мадридским Реалом, в котором команды сыграли вничью 0:0

Примера
2-й тур

Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) - Реал М (Мадрид) 0:0 (0:0)
"Аноэта" (Сан-Себастьян. Испания)
Хуан Мунуэра (Аликанте, Испания)

Реал Сосьедад: Ремиро, Муньос, Элустондо, Норман, Горосабель, Мерино, Гевара (Гонсалес 89), Исак (Сильва 63), Барренечеа (Орхильес 75), Оярсабаль (Янузай 74), Порту.
Реал М: Куртуа, Рамос, Варан, Карвахаль, Менди, Эдегор (Каземиро 70), Кроос, Модрич (Вальверде 70), Родриго (Парк 70), Жуниор (Аррибас 90+1), Бензема.

На 5-й минуте матча Рафаэль Варан отдал передачу на правый фланг на Родриго, но того сбил с ног Айен Муньос. С большим количеством мелких фолов начался поединок, но в дебюте встречи опасных моментов не возникало. На 12-й минуте Лука Модрич подал со штрафного, но вышло прямо на голову защитнику. На 14-й минуте Карим Бензема пробил низом из-за пределов штрафной, но вышло прямо в руки вратарю. Две минуты спустя Винисиус Жуниор на дриблинге пытался войти в штрафную, но быстро потерял мяч. На 22-й минуте Тони Кроос подавал угловой, но Серхио Рамос сфолил в атаке. На 27-й минуте Жуниор опасно простреливал на Бензема, но Ариц Элустондо мяч перехватил. На 34-й минуте Кроос подавал штрафной, но защитник хозяев головой выбил мяч. На 36-й минуте главный арбитр встречи смотрел видеоповтор по поводу игры рукой в штрафной хозяев, но пенальти назначить не решился. На 40-й минуте Жуниор мощно пробил с края штрафной, но мяч улетел на трибуны. На 42-й минуте Бензема получил мяч на линии штрафной, но в момент удара подскользнулся и пробил неточно. На 44-й минуте Александер Исак вышел один на один с Тибо Куртуа, но не сумел переиграть бельгийца.

На 48-й минуте Андер Барренечеа пробил в дальний угол с левого края штрафной, но в створ ворот не попал. На 52-й минуте Даниэль Карвахаль прострелил в район 11-ти метровой отметки, но ничего опасного гостям создать не удалось. На 56-й минуте Карвахаль мощно пробил метров с тридцати, но Алекс Ремиро отбил мяч. На 61-й минуте Бензема получил мяч по центру у штрафной и пробил в дальний угол, но Ремиро спас свою команду. На 64-й минуте Бензема отдал передачу на Жуниора, тот пробил с острого угла, но защитник успел блокировать удар. На 66-й минуте гости дважды подавали угловой, но ничего опасного создать не смогли. На 72-й минуте Кроос дошёл до штрафной и пробил, но мяч прошёл выше ворот. На 76-й минуте Давид Сильва опасно подавал в центр штрафной, но защитник выбил мяч. На 87-й минуте после передачи от Аднана Янузая Сильва мощно пробил, но Рафаэль Варан принял удар на себя.

Практически без моментов прошла игра. За исключением выхода один на один Исака в конце первого тайма ничего по-настоящему опасного создано командами не было. После второго тура мадридский Реал занимает 14 место в турнирной таблице. Реал Сосьедад - девятый.