Кливленд упустил перевес в 21 очко и проиграл Орландо, Оклахома обыграла Голден Стэйт

7 февраля 2018, 9:58 | баскетбол

В регулярном чемпионате НБА Кливленд проиграл Орландо, Оклахома обыграла Голден Стэйт и результаты других матчей.

Оклахома на выезде обыграла Голден Стэйт - 125:105. Самым результативным игроком в составе "Тандер" стал Пол Джордж, набравший 38 очков. В шаге от трипл дабла-остановился Рассел Уэстбрук (34 очка, 9 подборов, 9 передач). У "Уорриорз" точнее всех был Кевин Дюрант набравший 33 очка.

Орландо на своей площадке победил Кливленд – 116:98. Отметим, что максимальный перевес "Кавальерс" составлял 21 очко по ходу второй четверти, однако уже в третьей четверти хозяева вышли вперед. В заключительном отрезке гости набрали всего 9 очков.

Нью-Йорк дома уступил Милуоки - 89:103. Хозяева еще в первой половине остались без своего лидера Кристапса Порзингиса. Позже выяснилось, что 22-летний игрок порвал переднюю крестообразную связку левого колена. Предполагается, что он пропустит весь остаток сезона.