Сборная России потерпела поражение в заключительном матче Евротура

25 апреля 2015, 19:25 | хоккей

Сборная России по хоккею в овертайме уступила команде Швеции в матче четвертого этапа Евротура.

Поединок, состоявшийся сегодня на "Арене Мытищи", завершился со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе россиян голами отметились Артемий Панарин и Евгений Медведев. У победителей отличились Мартин Юханссон, Джон Клингберг и Маркус Серенсон.

Стоит отметить, что для подопечных Олег Знарка это поражение стало шестым подряд в рамках Евротура.

Этот матч стал последним для российской команды перед чемпионатом мира, который пройдет 1-17 мая в Праге и Остраве.

Евротур
4-й этап

Россия – Швеция – 2:3 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 0:1)
Голы: Юханссон - 2 (Шегрен, Петерссон), 17:31 - 0:1. Панарин - 4 (Шипачев), 23:57 - 1:1. Клингберг - 1 (бол., Экман-Ларссон), 47:52 - 1:2. Медведев - 2 (Дадонов, Шипачев), 51:00 - 2:2. Серенсон - 3 (Шегрен), 61:36 - 2:3.
Вратари: Бобровский - Энрот.

Автор: Клопенко Юрий