Вольфсбург – Наполи. Немецко-итальянское противостояние украсит четвертьфинал ЛЕ

16 апреля 2015, 11:45 | футбол

Центральным матче 1/4 финала Лиги Европы, конечно же, станет противостояние немецкого Вольфсбурга и итальянского Наполи.

Вольфсбург (Германия) – Наполи (Италия)
Стадион: Фольксваген-Арена
Главный судья: Антонио Матеу Лаос
Начало матча: 22:05 по московскому времени

Единственную четвертьфинальную пару Лиги Европы, в которой играют только представители Топ-5 европейских чемпионатов, составили Вольфсбург и Наполи. Вольфсбург в выходные снова победил и продолжает занимать второе место в турнирной таблице чемпионата Германии. Вольфсбург на выезде обыграл Гамбург со счетом 2:0 и, кстати, гарантировал себе место в четверке сильнейших Бундеслиги. Наполи в минувшие выходные дома разгромил Фиорентину со счетом 3:0 — по разу забили Мертенс, Хамшик и Кальехон. Более того, за те пять поединков Наполи забил только один гол и не стоит считать, что матчем с Фиорентиной все проблемы оставлены позади. В гостях Наполи не выигрывает пять матчей подряд, забив в них всего один гол. Букмекеры верят в успех хозяев.

Автор: Оливер Куин