Атлетико Мадрид - Реал Мадрид. Анчелотти: "Главное - играть компактно"

13 апреля 2015, 17:36 | футбол

Главный тренер мадридского Реала Карло Анчелотти поделился своими ожиданиями от первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов против Атлетико.

"Наша цель - победа в Лиге чемпионов, а не выигрыш только у Атлетико. Гол Серхио Рамоса в финале прошлого розыгрыша на последней минуте незабываем. Но сейчас мы мечтаем об одиннадцатом титуле. Этот матч будет сильно отличаться от февральского в чемпионате Испании. Мы свежи и в состоянии действовать очень интенсивно и быстро. Симеоне - один из лучших тренеров в мире, противостояние с ним - честь для меня. Но также и проблема.

Сыграет ли Гарет Бэйл? Если он не будет готов на сто процентов, то не сыграет. Но Бэйл в порядке сейчас, как и все остальные. Мне повезло, ведь я могу рассчитывать на весь наш состав. Нам нужно играть очень интенсивно и смело, чтобы выиграть в таких матчах. Вопрос не в схеме, главное - играть компактно", - приводит слова Анчелотти официальный сайт УЕФА.

Напоминаем, что матч между Атлетико и Реалом состоится 14 апреля и начнется в 21:45 по московскому времени.