Аленичев: "Спартак не удивил своей тактикой на игру"

9 апреля 2015, 22:58 | футбол

Главный тренер тульского Арсенала Дмитрий Аленичев заявил, что московский Спартак не преподнес тактических сюрпризов канонирам в матче 22-го тура чемпионата России.

Напомним, что Арсенал в четверг в Туле обыграл Спартак со счетом 1:0, забив решающий мяч в дополнительное время второго тайма.

"Да, Спартак сыграл по такой тактике, о которой я и говорил своим ребятам. Тренер Спартака Мурат Якин меня не удивил в этом плане, они сыграли так же, как и с Кубанью в прошлом туре, но вот в плане фамилий я немного ошибся. Думал, с первых минут выйдут Юра Мовсисян и Ким Чельстрем, но Спартак предпочел Дениса Давыдова.

В принципе, то, что ожидалось, то я увидел в исполнении Спартака. В целом наша защита сыграла очень здорово. Самый опасный игрок в Спартаке — Квинси Промес. Ему наша защита практически ничего не позволила сделать", - приводит слова Аленичева "Р-Спорт".

Автор: Олег Сорокин