Наставник Днепра-1: "Играть 100 минут в меньшинстве – это очень тяжело"

23 августа, 23:14 | футбол

Исполняющий обязанности главного тренера Днепра-1 Валерий Городов поделился мнением о ничьей своей команды в первом матче квалификации Лиги конференций с трнавским Спартаком (1:1).

"Это для нас был тяжелый матч. Вы понимаете, что играть 100 минут в меньшинстве – это очень тяжело. Хочу поблагодарить всех игроков, персонал и особенно наших болельщиков за поддержку. А футболистов поблагодарю за качество игры и за терпение. Они молодцы!

Мое мнение по поводу двух красных карточек и пенальти? Не могу ничего сказать по этим моментам. Не видел.

Каким был план на игру и каких он претерпел изменений после первого удаления? После удаления план полностью изменился. Нам надо было держать мяч, играть в пас, перекрывать зоны и реализовывать собственные моменты.

Позади только первый тайм противостояния. Впереди будет вторая игра и думаю, что вы увидите изменения", - приводит слова Городова официальный сайт Днепра-1.

Автор: Иван Федоров