Кучер: "Не могу сказать, что для Днепра-1 все потеряно"

26 июля, 9:10 | футбол

Наставник Днепра-1 Александр Кучер высказался по поводу поражения своей команды от Панатинаикоса в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов (1:3).

"Трудно комментировать после такой игры. В первом тайме сначала где-то испугались соперника. Хотя говорили ребятам, что нет ничего страшного – это такие же люди, с ними можно и нужно играть.

Стали больше играть после пропущенного гола: появились игра, рисунок, моменты.

Во второй половине тоже неплохо играли, но пропустили после полумоментов. Полумомент – и у нас гол, полумомент – и у нас гол. У нас нет какой-то ответственности, концентрации. Нельзя так легко пропускать в матчах с такими командами, давать такие голы.

В прошлом сезоне у нас три пропущенных гола после трех ударов, и сейчас снова. Я не понимаю. Где-то не достучались до ребят, не донесли.

Но не могу сказать, что все потеряно, потому что хорошо играли во втором тайме. Ребята бежали, накрывались, были моменты, могли забивать больше. Но потеряли бдительность и получили непонятные голы.

Не знаю, был ли пенальти. Трудно комментировать, нужно посмотреть. Не видел там нарушения, что нужно было его ставить", - приводит слова Кучерва официальный YouTube-канал Днепра-1.

Автор: Иван Федоров