Ибрагимович - Лукаку: "Иди занимайся своим вуду-дерьмом, маленький осёл"

27 января 2021, 10:59 | футбол

Появились подробности конфликта между нападающим Милана Златана Ибрагимовича и форвардом миланского Интера Ромелу Лукаку.

В конце первой половины игры защитник Милана Алессио Романьоли сфолил на Ромелу Лукаку и к стычке присоединился лидер атак "россонери" Златан Ибрагимович. По информации "Sport Mediaset", шведский форвард сказал Лукаку следующее: "Иди занимайся своим вуду-дерьмом, маленький осёл". Бельгиец ответил: "Хочешь поговорить о моей матери? Сукин сын".

Ранее сообщалось, что владелец Эвертона Мошири говорил, что мать Лукаку рекомендовала сыну перейти в Челси и такой совета она дала на основании вуду.

Напомним, что вчерашнее миланское дерби в четвертьфинале Кубка Италии завершилось победой Интера со счетом 2:1, Ибрагимович был удален с поля на 58-й минуте. В конфликте с Лукаку он получил первую желтую карточку, бельгиец также был наказан "горчичником".

Автор: Алексей Жандаров