Луческу - о матче с АЗ: "Спасибо ребятам за выполнение всех подсказок и сумасшедшей самоотдаче"

16 сентября 2020, 0:59 | футбол

Главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу прокомментировал победу над АЗ Алкмаар (2:0) в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

"Сегодня была тактическая игра со стороны обеих команд. Не забывайте, что АЗ почти выиграл чемпионат, играя через "длинные передачи, заманивая соперников за спину, демонстрируя агрессивный вертикальный футбол. Мы хорошо перекрыли эти сильные их стороны, зоны, в которые они играли за спины наших защитников. В первом тайме АЗ почти ничего не создал у наших ворот.

В перерыве я сказал ребятам, чтобы они набрались терпения, потому что гости пойдут вперед большими силами и у нас появятся зоны для контратак. Так оно и произошло.

Спасибо ребятам за выполнение всех подсказок и сумасшедшей самоотдаче, терпения и полученный результат", — цитирует Луческу официальный сайт Динамо.

Автор: Денис Иванов