Ибрагимович: "Трудно объяснить, что произошло с Миланом во втором тайме матча с Интером"

10 февраля 2020, 9:22 | футбол

Нападающий Милана Златан Ибрагимович поделился мнением о поражении своей команды в миланском дерби с Интером (2:4) в 23-м туре чемпионата Италии.

"Трудно объяснить, что произошло. В перерыве мы сказали себе, что первые 15 минут будут решающими, и именно в этом отрезке мы пропустили два гола. Милан перестал играть, верить и прессинговать. После перерыва в нашей игре всё рухнуло. Я думаю, что многое зависит от опыта, потому что надо знать, как контролировать игру со счётом 2:0.

Первый тайм от Милана был практически идеальным. Я ожидал большего от Интера, и в первом тайме они не были похожи на команду со второго места. Они показали себя после перерыва", - цитирует Ибрагимовича "Sky Sport Italia".

Автор: Алексей Жандаров