"Бордо" сыграл вничью с "Марселем"

11 мая 2014, 0:52 | футбол

В рамках 37-го тура чемпионата Франции по футболу "Марсель" в выездном матче разошелся миром с "Бордо" (1:1).

Напомним, что поединок начался в 23:00 по московскому времени.

Чемпиона Франции
37-й тур

"Бордо" - "Марсель" - 1:1 (0:1)
Голы: Шейру, 31 (0:1). Диабате, 66 (1:1).

Оба коллектива начали первую половину матча в достаточно равной борьбе, но все же небольшое игровое преимущество было на стороне гостей. Закономерно, что на 31-ой минуте встречи Бенуа Шейру после передачи защитника Бриса Джа Джедже вывел "Марсель" вперед. В остававшееся до конца тайма время особых шансов изменить счет у команд не было.

В середине второго тайма, на 66-ой минуте, Шейк Диабате с передачи Диего Ролана сравнял счет в матче. Гости вплоть до финального свистка так и не смогли переломить ход игры, исходом которой стал ничейный результат.

Псле этого поединка "Бордо" расположился на седьмом месте в турнирной таблице, набрав 52 очка, а "Марсель" на строчку выше, с 57 пунктами.