"Бавария" одолев "Боруссию" с минимальным счетом вышла в полуфинал Кубка Германии

28 февраля 2013, 1:28 | футбол

"Бавария" на своем поле принимала дортмундскую "Боруссию" в рамках четвертьфинала Кубка Германии. Матч закончился победой мюнхенской команды.

Перед началом матча стало известно, что Матс Хуммельс не сможет помочь "Боруссии" по причине гриппа. Обе команды выставили боевые составы на этот матч. "Бавария" лишь в конце первого тайма вышла вперед, отличился Арьен Роббен. Марсель Шмельцер и Филипп Лам столкнулись в чужой штрафной, все защитники гостей бросили взгляд на арбитра, тем временем мяч отскочил к Роббену, который великолепным ударом издали поразил ворота. Во втором тайме команды как ни старались, но счет изменить не смогли.

Таким образом, "Бавария" вышла в полуфинал Кубка Германии, куда ранее пробились "Штутгарт", "Вольфсбург" и "Фрайбург".

Кубок Германии
1/4 финала

"Бавария" - "Боруссия" Дортмунд 1:0 (1:0)
Гол:
Роббен, 43.

Напоминаем, что LiveTV вел для вас прямую текстовую трансляцию матча, который стартовал в 23:30 по московскому времени.